Нездоля Александр Иванович
Главная » 2005 » Март » 03
Генерал СБУ, первый заместитель председателя партии «Социал-демократический союз» на днях выдал вторую книгу. Как и первая, она касается не только работы спецслужб, но и о ситуации в Украине в целом. О том, что нужно делать в стране в первую очередь, генерал рассказал нашему изданию.
 
— Президентом Украины Виктором Ющенко принято решение о назначении на одну из ключевых должностей силовых структур Александра Турчинова. В данном случае Президент не только воспользовался своим конституционным правом выбора кандидатуры, но и обосновал необходимость назначения на этот пост именно гражданского человека для реализации реформирования Службы безопасности Украины.
 
— О каких реформах идет речь в первую очередь?
Категория: Интервью | Просмотров: 2687 | Добавил: Admin | Дата: 02.03.2005

Самая актуальная книга для новой украинской власти - так называют работу киевского автора Александра Нездоли «Украина третьего тысячелетия» профессионалы - экономисты, политологи, журналисты и писатели. Книгу презентовали в Киеве, она рассказывает о том, как и почему Украина за 14 лет независимости оказалась в экономическом и политическом кризисе, и что надо сделать, чтобы из него выйти.

Это вторая книга автора. Первая - его автобиография. Александр Нездоля проработал 30 лет в службе государственной безопасности Украины, и утверждает, что знает эту систему изнутри.

На презентации новой книги генерала СБУ Александра Нездоли – «Украина третьего тысячелетия» - бывшие соратники, ... Читать дальше »

Категория: СМИ | Просмотров: 2804 | Добавил: Admin | Дата: 02.03.2005